Новости. Больше 3 млн. грн. выделят из облбюджета на покупку школьных автобусов

Информационное агентство "Status Quo", 10.02.2011.

Главному управлению образования и науки Харьковской облгосадминистрации (ХОГА) в 2011 г. выделят 3 млн. 300 тыс.грн. для закупки школьных автобусов. Об этом сообщили 10 февраля на заседании постоянной комиссии по вопросам совместной собственности территориальных громад области. Проект выделения средств за счет нераспределенных средств областного бюджета разработало Главное финансовое управление ХОГА. Проект будет вынесен на сессию облсовета, назначенную на 17 февраля.

Как сообщили в Главном финансовом управлении, средства также выделяются Главному управлению здравоохранения (16 млн. грн.), Главному управлению труда и соцзащиты населения на капремонт домов-интернатов для пожилых людей (7 млн. 200 тыс.грн.), Главному управлению по делам семьи, молодежи и спорта  - для проведения учебно-тренировочных сборов и соревнований, а также на предоставление льготных долгосрочных кредитов на строительство (реконструкцию) жилья (3 млн. 500 тыс.грн.), службе по делам детей - на питание детей в областных приютах (650 тыс.грн.), управлению культуры и туризма - на проведение централизованных мероприятий, выплату заработной платы сотрудникам театров, оплату энергоносителей (7 млн.грн.), Главному управлению по вопросам чрезвычайных ситуаций - на содержание Харьковской областной коммунальной аварийно-спасательной водолазной службы (200 тыс.грн.), Главному управлению агропромышленного комплекса  - на финансирование ряда областных программ (9 млн. 850 тыс.грн.).

Автор: Алексей Грищенко

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/vlast/10.02.2011/olshe_3_mln_grn_vydelyat_iz_oblbyudzheta_na_pokupku_shkolnyh_avtobusov/
Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.