Новости. Социальные льготы работников КП «Горэлектротранс» планируется расширить

Офіційний сайт Харківської міської ради, 17.02.2011.

Социальную льготу на оплату услуг ЖКХ планируется расширить работникам КП «Горэлектротранс». Соответствующее предложение Департамента труда и социальной политики Харьковского городского совета поддержали 17 февраля на заседании члены постоянной комиссии по социальной защите и здравоохранению.

«Для тех семей, в которых муж и жена работают в КП «Горэлектротранс» и пользуются местной льготой на оплату коммунальных услуг, мы предлагаем расширить льготу и на их детей в возрасте до 18 лет», - объяснила заместитель директора департамента – начальник управления труда и социальных вопросов Департамента труда и социальной политики Лариса Болгова.

Соответствующее предложение о внесении изменений в решения сессий Харьковского городского совета 6 созыва по социальным вопросам будет вынесено на рассмотрение 5 сессии Харьковского городского совета 6 созыва, которая состоится 23 февраля.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/sotsialni-pilgi-pratsivnikiv-kp-miskelektrotrans-planuyetsya-rozshiriti-6593.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Трамвай, Троллейбус

Комментарии

ХотаБич
19.02.2011 22:26
То есть содержать их за щёт других граждан!? Это новый скрытый налог!

Просмотреть соответствующую тему на форуме.

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.