Новости. В Нововодолажском районе автобус столкнулся с МАЗом. Погиб пассажир, восьмерых доставили в больницу

Медіа-група "Об'єктив", 30.03.2011.

Об аварии на трассе Харьков - Кегичевка, недалеко от села Просяное, медиа группе «Объектив» сообщили очевидцы. По их словам, автобус «Харьков - Кегичевка» с 28 пассажирами выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком МАЗ.

Информацию об аварии медиа группе «Объектив» подтвердила главный врач Нововодолажского района Людмила Мороз. По ее словам, сейчас медики из районной больницы занимаются распределением пострадавших. Некоторых госпитализируют в районную больницу. А тех, у кого травмы более серьезные, на машинах скорой помощи переправят в Харьков.

По данным помощника начальника областного управления МЧС Игоря Лупандина, на месте погибла женщина – пассажир автобуса. Вызов спасателям поступил в 18:06. На месте работали 2 отделения МЧС. Бойцы доставали пассажиров автобуса - он сильно деформировался. В МЧС располагают информацией о 8 пострадавших - их доставили в Нововодолажскую центральную районную больницу.

Напомним, 8 января 2011 года там же - возле села Просяное - рейсовый автобус «Харьков - Кривой Рог» столкнулся с «Таврией», которая выехала на встречную полосу, и перевернулся. В той аварии пострадали 13 человек - пассажирка «Таврии» и 12 пассажиров автобуса.

Автор: Григорий Пырлик

URL оригинала: http://www.objectiv.tv/300311/54333.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус, Происшествия

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.