Новости. Временно изменяется движение троллейбусного маршрута № 11

Офіційний сайт Харківської міської ради, 19.04.2011.

С 21 апреля сроком на три месяца изменяется движение троллейбусного маршрута № 11 «пр. Дзюбы - Центральный рынок».

Эти изменения предусматривают повышение эффективности транспортного обслуживания жителей и гостей Харькова городским электрическим транспортом, изучение пассажиропотока и целесообразности внесения соответствующих изменений в перечень маршрутов городского наземного электрического транспорта.

Движение троллейбусного маршрута № 11 определено следующим образом:

«Пр. Дзюбы - пр. Ильича - ул. Китаенко - пр. Постышева - ул. Володарского - ул. Большая Гончаровская - ул. Конева - ул. Малиновского - ул. Карла Маркса - Соборный спуск - ул. Университетская - пер. Спартаковский - площадь Конституции (обратно: площадь Розы Люксембург - площадь Пролетарская - ул. Кацарская)».

Конечный остановочный пункт троллейбусного маршрута № 11 для высадки и посадки пассажиров на существующем остановочном пункте «площадь Конституции», а также промежуточный остановочный пункт в обратном направлении движения троллейбуса - «площадь Пролетарская» будут определены и обустроены.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/timchasovo-zminyuyetsya-ruh-troleybusnogo-marshrutu-11-7553.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Троллейбус
Городские маршруты:   Тб11
Конечные городских маршрутов:   Благовіщенський собор, Майдан Конституції

Комментарии

schmuzerei
20.04.2011 01:13
Неплохо! Похвально!

publicorderkeeper
20.04.2011 08:53
Класс! appl.gif

alexxxu
20.04.2011 12:23
Лучше б на ЮЖД пустили.

Валера
20.04.2011 15:38
Цитата(alexxxu @ 20.4.2011, 12:23) *
Лучше б на ЮЖД пустили.

Он и так не далеко от Вокзала проезжает

Spectroll
20.04.2011 19:00
Вот, интересно! Одни маршруты (ГЭТ, автотранспорт) теперь не ездят до Советской, а жителей Н.Баварии "балуют" таким маршрутом! Несправедливо! wink.gif

Murcielago
20.04.2011 19:16
Показательный пример: что бы не меняли, все равно появляется хор недовольных smile.gif

TopCom
20.04.2011 19:21
...по-ходу мнение:
видится, что Аб-транспорт загоняют в режим подвоза к/от метро, а роль трансконтинентального транспорта будет играть ГЭТ... эксперимент Тб11 - видимо первая ласточка, обкатка... впрочем, удачный вариант с минимальными шансами попадания в пробки (разве что Конституции/Розы Люксембург; но это мелочи).......

publicorderkeeper
20.04.2011 20:59
Значит теперь пришла очередь ТБ№26 smile.gif

Константин
20.04.2011 21:09
Теперь бы разогнать уродов, паркующихся как ни попадя. И выпуск по хорошему на маршрут добавить надо. А вариант супер!!! И не на 3 месяца, а навсегда!

andrikzavg
20.04.2011 21:13
Посмотрим к чему это приведет, я думаю маршрут приживется

reminder
20.04.2011 21:51
Цитата
а роль трансконтинентального транспорта будет играть ГЭТ

фап-фап-фап. ГЭТу дадут занять "лидирующие" позиции только при том, что его отдадут частникам и на нём будут зарабатывать бабло.

Trollem@n
20.04.2011 22:25
Цитата(andrikzavg @ 20.4.2011, 21:13) *
Посмотрим к чему это приведет, я думаю маршрут приживется

Одно расстраивает - 5 светофоров и 4 стрелки на развороте. Это до 10 минут..

alexxxu
21.04.2011 15:13
Цитата(andrikzavg @ 20.4.2011, 20:13) *
Посмотрим к чему это приведет, я думаю маршрут приживется

год назад я надеялся, что 39 и 44 до Конституции приживутся... - не судьба

Yufit
21.04.2011 21:57
Там совсем другая ситуация была.

lisner
22.04.2011 18:02
На пл. Конституции уже даже номер "11" на остановочный знак пририсовалиsmile.gif Сегодня наблюдался там и Тб11.

А вот на данном сайте в списке маршрутов так и не поменяли конечную.

Просмотреть соответствующую тему на форуме.