Новости. Южная железная дорога выделит для харьковских участников телепроекта "Майданs" специальный поезд

Информационное агентство "Status Quo", 28.04.2011.

Южная железная дорога выделит для харьковских участников телепроекта "Майданs" специальный пассажирский поезд. Об этом 28 апреля сообщила "SQ" администратор харьковской команды Наталья Морозова. По ее словам, в поезде будут ехать только 500 танцоров – участников "Майданs".

"Мы отправимся в Киев со станции "Харьков-Пассажирский" завтра, 29 апреля, в 20.00. В Киеве пройдет грандиозное зрелище. Будут соревноваться три команды – Одессы, Кировограда и Харькова. А сегодня, 28 апреля, участники "Майданs" провели генеральную репетицию на пл.Свободы в Харькове. Репетиция прошла успешно", - рассказала Н.Морозова.

Как отметили художественные руководители "Майданs", творческая направленность выступления харьковской команды пока не разглашается, чтобы "команды соперников не взяли информацию на вооружение".

Справка "SQ". Харьковская команда победила в первом туре всеукраинского телепроекта "Майданs", который стартовал 19 марта  на майдане Независимости в Киеве. В этом туре соревновались команды Хмельницкого и Харькова. От Харькова в Киеве выступали 500 участников. Харьковскую команду тренировал хореограф Александр Евмешкин. Трансляция соревнования проходила в прямом эфире на телеканале "Интер".

Всего в проекте участвует 12 городов. Город-победитель проекта получит 1 млн.грн. Организаторы телепроекта - телеканал "Интер" и Киевская городская государственная администрация.

30 апреля пройдет финал телепроекта.

Автор: Алексей Грищенко @sq_kharkiv

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/obschestvo/28.04.2011/yuzhnaya_zheleznaya_doroga_vydelit_dlya_harkovskih_uchastnikov_majdansa_specialnyj_poezd/
Разделы по теме:
Рубрики:   ЖД транспорт

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.