Новости. Участковые терапевты, педиатры и медсестры могут получить льготы на проезд в общественном транспорте

Офіційний сайт Харківської міської ради, 21.06.2011.

У харьковских участковых терапевтов и педиатров, а также участковых медсестер, которые обслуживают больных по вызову на дому и с целью проведения патронажа, могут появиться льготы на проезд в городском наземном пассажирском электротранспорте.

С такой инициативой выступило управление труда и социальных вопросов Харьковского городского совета. Как сообщила на заседании постоянной депутатской комиссии по вопросам градостроительства, архитектуры и земельных отношений директор Департамента труда и социальной политики Екатерина Жердева, предоставление льгот станет возможным после того, как утвердят положение о возмещении затрат ХКП «Горэлектротранс» на предоставление социальных гарантий.

Предполагается, что работники коммунальных учреждений здравоохранения указанных категорий получат проездные билеты для наземного пассажирского электротранспорта.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/dilnichni-terapevti-pediatri-y-medsestri-mozhut-otrimati-pilgi-na-proyizd-u-gromadskomu-8404.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Трамвай, Троллейбус

Комментарии

Константин
22.06.2011 12:46
Кому бы ещё льготу дать....... Надо подумать. Может расклейщикам объявлений, они тоже на транспорте катаются. А может менеджерам по туризму, для них путешествия - это жизнь.....

Murcielago
22.06.2011 13:40
Курьерам! mosking.gif

igorg
22.06.2011 16:09
та пусть уже все катаются бесплатно как в Одессе в 90-е

SPIKE2010
22.06.2011 19:56
Льготы надо урезать,а не новые делать.Так дойдём,что 90% пассажиропотока будет льготным.И какой балбес будет возить остальные 10?

Просмотреть соответствующую тему на форуме.

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.