Новости. Ремонт автомобильной дороги Харьков-Дергачи будет завершен в середине июля

Офіційний сайт Харківської обласної державної адміністрації, 08.07.2011.

Ремонт автомобильной дороги Харьков-Золочев-КПП «Александровка» (Харьков-Дергачи) будет окончательно завершен в середине июля. Об этом сообщил в ходе аресс-конференции заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Валентин Дулуб.

По его словам, реконструкция дороги Харьков-Золочев-КПП «Александровка» полностью завершена, и участок этой трассы уже введен в эксплуатацию. На сегодняшний день остались неблагоустроенными обочины и территории торговых точек, которые расположены возле трассы, ведется установка и реконструкция остановочных павильонов. Эти работы ведут Дергачевская райгосадминистрация и власти города Дергачи.

Стоимость работ по текущему ремонту участка автомобильной дороги Харьков-Золочев-КПП «Александровка» протяженностью 8,46 км составляет 10 млн. грн.

В 2011 году в Харьковской области выполнено работ по реконструкции дорог на сумму в размере 41,5 миллионов гривен. Всего, согласно плану по ремонту и благоустройству дорог в регионе, в этом году из государственного бюджета должно быть выделено 108,3 миллионов гривен.

URL оригинала: http://kharkivoda.gov.ua/ru/news/view/id/7787
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.