Новости. Харьковская область может получить на ремонт и реконструкцию дорог еще 150 млн.грн.

Офіційний сайт Харківської обласної державної адміністрації, 12.07.2011.

Как отметил сегодня на пресс-конференции председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин, проблем с финансированием строительства, ремонта и реконструкции дорог нет: деньги согласно бюджетной росписи поступают из государственного бюджета на счета предприятий.

«Запланированные работы идут полным ходом. В частности, завершена укладка первого слоя асфальта на трассе Харьков – Щербаковка (Белгородское направление), и уже начаты работы по укладке верхнего слоя асфальта. Ведутся плановые работы на окружной дороге (расшивка швов, установка освещения и металлических отбойников). Завершен ремонт дороги в г.Дергачи, строится дорога к учебно-тренировочной базе ФК «Металлист» в пос.Высокий. Начаты работы в городах областного значения», - подчеркнул Михаил Добкин.

Председатель ХОГА также сообщил, что Харьковская область рассчитывает получить из государственного бюджета еще один транш на строительство, ремонт и реконструкцию дорог. «Надеемся, что на второе полугодие мы получим не менее 150 млн.грн.», - отметил Михаил Добкин.

URL оригинала: http://kharkivoda.gov.ua/ru/news/view/id/7821
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.