Новости. Ремонт дисплея на Южном вокзале «завис»

МедиаПорт, 20.07.2011.

«Круглый телевизор» на Южном вокзале задержался в состоянии ремонта: в обещанный срок – 8 июля – он не заработал. Но его работу обязательно восстановят в ближайшее время, уверяет Леонид Чалый, начальник вокзала Харьков-Пассажирский.

Цилиндрический экран на харьковском вокзале не работает уже больше трёх недель.

Из-за грозы перегорели два блока питания, которые отправили на ремонт в Россию, сообщил в телефонном разговоре начальник вокзала Харьков-Пассажирский Леонид Чалый корреспонденту «МедиаПорта» ещё 6 июля. И пообещал, что экран заработает уже через два дня.

Почему экран не заработал вовремя, начальник вокзала не объясняет. В ответе на официальный запрос «МедиаПорта» он подчеркивает, что цветной дисплей DynyScan является «вспомогательным источником информации - и отсутствие его на вокзале не лишает пассажиров возможности получить полную и обоснованную информацию».

Тем не менее работа дисплея будет восстановлена в ближайшее время, говорится в ответе. И на нём по-прежнему будет размещаться расписание движения поездов на ближайшие сутки, количество свободных мест и информация рекламодателей.

Но даже без большого экрана пассажиры могут почитать информацию о поездах и местах в них на малом экране возле касс.

URL оригинала: http://www.mediaport.ua/news/city/77797
Разделы по теме:
Рубрики:   ЖД транспорт
ЖД станции:   Харків-Пасажирський

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.