Новости. Около 30 млн грн выделено из бюджета Харькова на ремонт дорог

Офіційний сайт Харківської міської ради, 28.07.2011.

28,99 млн грн профинансировано в 2011 году из городского бюджета на ремонт дорог в рамках подготовки к Евро-2012. Из государственного бюджета на эти цели в нынешнем году поступило лишь 24 млн грн.

Об этом сообщил первый заместитель Харьковского городского головы Александр Кривцов 28 июля на совместном заседании коллегии Харьковской областной государственной администрации и хозактива области.

На сегодняшний день завершен ремонт на 36 объектах улично-дорожной сети города, идут работы на 57 объектах.

«Мы определили приоритетные маршруты движения участников и гостей чемпионата. Главный маршрут соединяет аэропорт, стадион и фан-зону. На 80% он проходит по пр. Гагарина, который сейчас активно реконструируется. В то же время, хочу обратить внимание Службы автомобильных дорог в Харьковской области на необходимость отремонтировать часть пр. Гагарина от ул. Аэрофлотской до пр. 50-летия СССР, находящуюся в государственной собственности», - подчеркнул первый заместитель Харьковского городского головы.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/blizko-30-mln-grn-vidileno-z-byudzhetu-harkova-na-remont-dorig-8911.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область
Улицы и площади:   проспект Гагаріна

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.