Новости. Работы по ремонту автодороги Харьков-Щербаковка завершены. Валентин Дулуб

Офіційний сайт Харківської обласної державної адміністрації, 02.08.2011.

Работы по ремонту автодороги Харьков-Щербаковка протяженностью 28,5 км завершены. В частности, выполнены все работы по укладке асфальтобетона (уложено около 110 тыс. т), ремонт путепровода и моста в с. Русская Лозовая. Кроме того, дополнительно выполнены работы по ремонту 4 полос движения и площадок для стоянки автомобилей при подъезде к международному пункту пропуска «Гоптовка». Об этом сообщил заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Валентин Дулуб.

По его информации, общая стоимость работ – 141 млн. грн. Уже освоено около 138 млн.грн. «Оставшиеся средства будут использоваться для установки колесоотбойников и нанесения дорожной разметки. Работы по нанесению разметки уже начаты, их планируется завершить в течение недели. Также планируется установить пластиковую разметку на осевой полосе и шумовые полосы, как это делается на всех европейских дорогах», - сообщил Валентин Дулуб.

Он также подчеркнул, автодорога Харьков-Щербаковка является одним из самых важных объектов строительства при подготовке к Евро-2012, так как по ней будет передвигаться большое количество болельщиков из России.

URL оригинала: http://kharkivoda.gov.ua/ru/news/view/id/8153
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.