Новости. Стоимость ремонта дорог коммунальной собственности за счет субвенции из государственного бюджета на сегодняшний день составила 13,5 млн.грн. Валентин Дулуб

Офіційний сайт Харківської обласної державної адміністрації, 04.08.2011.

В 2011 году из местных бюджетов практически не выделяются финансовые средства на ремонт и содержание дорог коммунальной собственности, капитальный, средний и текущий ремонты дорог в населенных пунктах. Ремонт осуществляется за счет субвенции из государственного бюджета. Об этом 4 августа заявил заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Валентин Дулуб.

«Уровень ремонта зависит от помесячного расписания расходов и графика выполнения работ, составленного заказчиком - Службой автомобильных дорог в Харьковской области, - отметил Валентин Дулуб. - Объем субвенции из госбюджета для Харьковской области на 2011 год составляет 127,2 млн.грн. Из них 10 млн. грн. направлены на ремонт дорог в районах области, 32 млн. грн. – городам областного значения, а 85 млн. грн. отданы Харькову для подготовки к Евро-2012».

Он акцентировал, что на сегодняшний день все эти средства осваиваются. По состоянию на 03 августа 2011 года на дорогах коммунальной собственности объем выполненных работ за счет этих средств составил 13,5 млн.грн.

URL оригинала: http://kharkivoda.gov.ua/ru/news/view/id/8182
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.