Новости. Строительство переезда Гагарина - Кирова на стадии завершения

Офіційний сайт Харківської міської ради, 13.08.2011.

Строительные работы на переезде пр. Гагарина - ул. Кирова на стадии завершения. Об этом 13 августа заявил директор Департамента транспорта и связи Харьковского городского совета Сергей Дульфан.

Он сообщил, что сегодня заливают верхний слой бетона. Далее последует закладка постоянных рельс. Также в ходе ремонта переезда по проспекту установят дополнительную ливневую канализацию.

«Впервые мы подошли к этим работам комплексно. Вместе с работниками дорожного хозяйства и предприятием «Комплекс по эксплуатации объектов водопонижения и ливневой канализации» мы закладываем здесь систему ливнеотведения, чтобы обезопасить это инженерное сооружение от воды. Это защитит проспект от чрезвычайных ситуаций в плохую погоду», - отметил Сергей Дульфан.

Он также подчеркнул, что этот переезд планируется сдать в эксплуатацию к 23 августа. Трамвайные переезды пл. Восстания - пр. Московский и ул. Кирова - ул. Богдана Хмельницкого ремонтируют по графику.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/budivnitstvo-pereyizdu-gagarina-kirova-na-stadiyi-zavershennya-9132.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Трамвай, Город и область
Улицы и площади:   проспект Гагаріна, вулиця Георгія Тарасенка, проспект Героїв Харкова, майдан Захисників України, вулиця Молочна

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.