Новости. Пострадавший от наезда неизвестного автомобиля сотрудник «Горэлектротранса» в коме

Агентство Телебачення «Новини», 17.08.2011.

На Московском проспекте сегодня ночью неизвестный автомобиль сбил ремонтника трамвайных путей. Рабочий сейчас находится в больнице, а ГАИ пытается установить машину и личность водителя, который совершил наезд и скрылся с места происшествия

Ночной ремонт трамвайных рельсов закончился для 70-летнего работника «Горэлектротранса» реанимацией. В составе ремонтной бригады мужчина работал на Московском проспекте и попал под проезжающую машину, водитель которой не остановился и с места ДТП скрылся. Пожилой мужчина был доставлен в больницу без сознания. Сейчас он в коме, его состояние крайне тяжелое - открытая черепно-мозговая травма, многочисленные повреждения и ушибы всего тела. В ГАИ говорят: коллеги пострадавшего, которые также были на месте ДТП, не успели что-то разглядеть и запомнить.

Олег Вихляев, начальник отдела розыска ГАИ г. Харькова:«Конкретно они не могут указать ни автомобиля, ни его гос. номерного знака, ни модели транспортного средства. В данный момент проводятся мероприятия по установлению свидетелей и очевидцев данного происшествия».

Подробности того, как все произошло, в «Горэлектротрансе» не сообщают и от общения с журналистами отказываются. В официальном объявлении на сайте муниципалитета указано лишь, что все рабочие соблюдали требования техники безопасности и просьба помочь найти виновного в аварии. Указывают и вероятную модель автомобиля – Chevrolet Aveo, Daewoo Lanos или похожая на них. Милиция сейчас проверяет все эти данные.

В аварии, произошедшей накануне в Красноградском районе, оба транспортных средства остались на месте ДТП, так как никто никуда ехать уже не мог. В результате столкновения мотоцикла «Днепр» и «ВАЗа» один человек погиб, пятеро пострадали. По данным ГАИ, водитель «Жигулей», при повороте, не предоставил преимущества в движении мотоциклисту, который ехал навстречу. От полученных травм водитель мотоцикла погиб на месте, двое его пассажиров были доставлены в больницу. Также помощь медиков понадобилась и трем женщинам из «ВАЗа», а вот 73-летний водитель легковушки не пострадал.

Автор: Галина Шподарева

URL оригинала: http://atn.kharkov.ua/newsread.php?id=64892
Разделы по теме:
Рубрики:   Трамвай, Троллейбус, Происшествия
Улицы и площади:   проспект Героїв Харкова

Комментарии

schmuzerei
19.08.2011 12:40
73 летнему уже нечего делать за рулем. Зрение, внимательность, банальная реакция уже не те. Такие водители опасны на дороге.

Юрик
20.08.2011 12:50
И его же хрен накажут, из-за возраста!

Просмотреть соответствующую тему на форуме.

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.