Новости. Фирме «New Systems AM» выделили землю в аэропорту под ЕВРО-2012

Офіційний сайт Харківської міської ради, 28.09.2011.

Депутаты Харьковского городского совета выделили в аренду ООО «New Systems AM» два земельных участка в связи с подготовкой Международного аэропорта «Харьков» к ЕВРО-2012.

Как отметил Харьковский городской голова Геннадий Кернес выделенные ООО «New Systems AM» земли переданы из государственного ведения.

«Когда мы передавали в аренду инвестору КП «Аэропорт», условием договора была реконструкция его арендуемой части. В государственном финансировании находится взлетно-посадочная полоса», - отметил Харьковский городской голова Геннадий Кернес.

Он также подчеркнул, что все объекты ЕВРО-2012, которые финансируются из городского бюджета, будут приведены в порядок в срок.

Земельные участки выделены за счет земель авиационного транспорта, размер участков - 6,9 га и 5,8 га. Их будут использовать для реконструкции, эксплуатации и обслуживания комплекса объектов аэродромной части Международного аэропорта «Харьков» (ул. Ромашкина, 1) с проектированием и строительством до 1 июня 2012 года.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/firmi-new-systems-am-vidilili-zemlyu-v-aeroportu-pid-yevro-2012-onovleno-9850.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Авиатранспорт

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.