Новости. Из Харькова теперь можно улететь в город Шарджа

Медіа-група "Об'єктив", 12.10.2011.

Сегодня в аэропорту первой столицы приземлился самолет с первыми пассажирами рейса «Харьков-Шарджа». По международной традиции, две пожарные машины пустили над самолетом струи воды.

Раньше долететь до Шарджа - одного из крупнейших населенных пунктов Арабских Эмиратов - можно было только из Киева и Донецка. Улететь из Харькова в Шарджу пока можно лишь раз в неделю - по средам. Перелет займет пять часов.

Алла Берест, представитель авиакомпании: Но мы планируем расширяться, чтобы у людей был выбор, чтобы они могли улетать и на 10 дней, и на две недели. Для удобства пассажиров мы планируем расширить это до двух рейсов со временем. Я думаю, в течение 2-3 месяцев будет принято решение.

Автор: Маргарита Кузьмина

URL оригинала: http://www.objectiv.tv/121011/61532.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Авиатранспорт

Комментарии

amber
14.10.2011 09:59
Ну и кто будет летать в эту Шарджу? Лучше бы что-нибудь нормальное в Европу пустили. А то летают одни австрийцы за нереальную цену.

Андрей Бутковский
14.10.2011 10:05
Цитата(amber @ 14.10.2011, 8:59) *
Ну и кто будет летать в эту Шарджу? Лучше бы что-нибудь нормальное в Европу пустили. А то летают одни австрийцы за нереальную цену.


Если с пересадкой в Шардже можно относительно недорого долететь куда-нибудь в Ханой - тогда рейс явно будет загружен smile.gif

Buba
14.10.2011 12:00
В Харькове довольно дохрена студентов с Ближнего Востока - Ирак, Сирия, Палестина. Думаю, им сподручнее лететь с пересадкой в Шардже, чем в Киеве или Донецке

Просмотреть соответствующую тему на форуме.

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.