Новости. В новых транспортных депо аванс и зарплату выплачивают без задержек

Офіційний сайт Харківської міської ради, 20.10.2011.

В четырех новых транспортных депо, созданных в результате реорганизации КП «Горэлектротранс», аванс и зарплату выплачивают без задержек.

Об этом сегодня, 20 октября, на заседании постоянной комиссии по вопросам транспорта, связи и экологии Харьковского городского совета сообщил директор Департамента транспорта и связи горсовета Сергей Дульфан.

Кроме того, на предприятиях отсутствуют задержки с отчислениями в бюджеты всех уровней.

«Это говорит о том, что главная цель, которую мы ставили в рамках реорганизации «Горэлектротранса», выполнена: предприятия сами себя обеспечивают финансовыми ресурсами, впервые за последние годы работники получают зарплату два раза в месяц – аванс и собственно заработную плату. При этом техническое состояние предприятий не ухудшается», - отметил директор департамента Сергей Дульфан.

Он сообщил, что в результате частно-государственного партнерства, которое осуществляется во всех депо, на нужды предприятий ежемесячно направляется около 300-500 тыс. грн. На эти средства закупают шины для троллейбусов, бандажи для трамваев, ремонтируют кровли и т.д.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/u-novih-transportnih-depo-avans-i-zarplatu-viplachuyut-bez-zatrimok-10252.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Трамвай, Троллейбус
Перевозчики:   КП "Жовтневе трамвайне депо", КП "Салтівське трамвайне депо", КП "Тролейбусне депо №2", КП "Тролейбусне депо №3"

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.