Новости. На ЮЖД проводится смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление вокзалов, станций и подвижного состава

Офіційний сайт Регіональної філії "Південна Залізниця" АТ "Укрзалізниця", 23.12.2011.

С целью проведения новогодних и рождественских праздников на высоком организационном уровне, а также для повышения культуры обслуживания пассажиров, на Южной железной дороге объявлен смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление вокзалов, станций и подвижного состава, задействованного в пассажирских перевозках.

По предварительным итогам конкурса в регионах, в финальной части конкурса будут участвовать следующие вокзалы и станции дирекций железнодорожных перевозок: Харьков-Левада, Лосево, Лозовая, Казачья Лопань, станция Беляевка, вокзал Люботин, станция Огульцы им. Александра Пучко, Кременчуг, Миргород, Купянск-Узловой, станция Чугуев.

Для участия в смотре-конкурсе проводят подготовку подвижного состава трудовые коллективы Харьковского, Сумского и Полтавского вагонных участков, моторвагонных и локомотивных депо.

Запланированы проведение праздничных развлекательных акций для пассажиров и их детей с участием деда Мороза и Снегурочки на вокзалах и станциях дороги, а также в пассажирских поездах, в которых будут следовать группы детей.

На всех вокзалах и станциях дороги производится праздничное оформление и украшение помещений залов ожиданий, комнат отдыха, уголков для лиц с ограниченными физическими возможностями, билетных касс.

Запланировано проведение поздравлений пассажиров по громкоговорящей связи, на электронных табло от имени руководства "Укрзалізниці" и Южной железной дороги.

URL оригинала: http://www.pz.gov.ua/news/razvorot.php?mid=100161&lid=1&id=3260
Разделы по теме:
Рубрики:   ЖД транспорт
ЖД станции:   Харків-Левада, Лосеве-I

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.