Новости. В праздники харьковские дорожники будут работать усиленно

Офіційний сайт Харківської міської ради, 27.12.2011.

В предпраздничные и праздничные дни спецтехника и дорожные рабочие в Харькове будут работать в специальном усиленном режиме.

Об этом сегодня, 27 декабря, в пресс-центре Харьковского городского совета сообщил первый заместитель городского головы Александр Кривцов.

Он отметил, что уже 31 декабря на пл. Свободы с 5-ти часов утра будет работать восемь спецмашин и восемь дорожных рабочих, с 10-ти часов к ним добавятся еще пять единиц спецтехники и пятеро рабочих. С 4-х утра 1 января на площади будет работать 15 уборочных машин и 35 рабочих, с 8-ми часов – еще шесть единиц техники и семь рабочих дорожного хозяйства.

«Со 2 января и во все праздничные дни площадь будут убирать в специальном режиме, так как на протяжении всех этих дней на ней будет находится много харьковчан. Также в центре города будет работать техника, которая обеспечит нормальную проезжаемость в этом районе. Даже если будет обледенение на контактных линиях троллейбуса или трамвая, мы обеспечим нормальный режим работы всего городского транспорта», - подчеркнул Александр Кривцов.

Он также сообщил, что заготовлена песчано-солевая смесь и соляной раствор для дорог и тротуаров, чтобы избежать травмирования харьковчан.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/u-svyata-harkivski-shlyahoviki-pratsyuvatimut-posileno-11444.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.