Новости. «Харьковский облавтодор» готов обеспечить бесперебойную расчистку трасс в регионе

Офіційний сайт Харківської обласної державної адміністрації, 03.02.2012.

Харьковская область обеспечена снегоочистительной техникой. Об этом сообщил в эфире программы областного телевидения «Час влади» председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин.

«Погода приносит сюрпризы только ленивым. Задолго до наступления зимы в Харьковской области были составлены схемы и карты основных и второстепенных магистралей, которые в случае обильного снегопада должна расчищать техника», – отметил он.

Губернатор сообщил, что также составлен перечень предприятий Харьковской области различных форм собственности, техника которых будет привлекаться к дорожным работам по мере необходимости, и решен вопрос обеспечения горюче-смазочными материалами.

Михаил Добкин напомнил, что ежегодно для нужд облавтодора закупается необходимая современная снегоуборочная техника, которая позволяет быстро и оперативно реагировать на любые проблемы.

«Силами «Харьковского облавтодора» совместно с нашими запорожскими коллегами мы оказывали помощь другим областям, поэтому мы можем сегодня говорить о том, что уровень подготовки наших людей способен обеспечить бесперебойную расчистку трасс в регионе и еще оказать помощь соседним областям», – заявил он.

URL оригинала: http://kharkivoda.gov.ua/ru/news/view/id/10951
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.