Новости. «Укрзализныця» принимает заявки на групповые перевозки к Евро-2012

Офіційний сайт Харківської міської ради, 17.02.2012.

ГАЖТ «Укрзализныця» совместно с польскими коллегами начала принимать заявки на групповые перевозки болельщиков во время Чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Об этом сообщает официальный Интернет-портал ГАЖТ «Укрзализныця». Так, на сегодня уже поступила заявка Польским железным дорогам на перевозку 1,5 тыс. болельщиков из Швеции в Киев.

«Болельщиков перевезут по следующей схеме. Из Швеции в город Гдыня (Польша) их переправят паромом, оттуда наземным транспортом до города Гданьск (Польша), а далее по железной дороге до города Хелм (Польша). Там они пройдут таможенный контроль и будут пересажены на украинские поезда до Киева. Всего для шведских болельщиков сформируют три поезда, а при необходимости организуем еще и дополнительные», - отметил заместитель генерального директора предприятия Леонид Лобойко.

Он подчеркнул, что по запросу туристической компании «Eurocult» сейчас прорабатывают заявку на перевозку болельщиков футбольной сборной Королевства Нидерланды по той же схеме, но с конечной точкой визита в Харькове. Как уточнил Леонид Лобойко, окончательное решение примут после встречи с польскими коллегами.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/ukrzaliznitsya-priymaye-zayavki-na-grupovi-perevezennya-do-yevro-2012-12182.html
Разделы по теме:
Рубрики:   ЖД транспорт

Комментарии

Metallist_Ultras
19.02.2012 20:37
"Укразализныця"???? Это что за извращенство такое?

Просмотреть соответствующую тему на форуме.

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.