Новости. В Харькове трамвай протаранил микроавтобус

Агентство Телебачення «Новини», 07.03.2012.

Громадный затор на улице Кирова. Там сегодня днем трамвай протаранил микроавтобус. Водитель Hyundai пытался повернуть налево, но закончить маневр ему так и не удалось

В полдень из-за аварии на Кирова создалась огромная тянучка. Трамвай, наполовину заполненный пассажирами, протаранил микроавтобус Hyundai. По словам очевидцев, водитель микроавтобуса пытался повернуть налево, а за ним на большой скорости двигался трамвай. Закончить маневр водителю Hyundai так и не удалось.

Вячеслав, очевидец: «Машина поворачивала налево, в стоящую машину ударил трамвай, вот так вот все и случилось».

Водитель микроавтобуса нервничает: вынужден терять время и деньги. Говорит: как раз вез на продажу детские книги, как вдруг попал в неприятность.

Водитель Hyundai: «Трамвай ехал метров где-то 50 сзади меня. Что она там делала - может губы красила, я не знаю! В конечном итоге удар и все!»

Действительно ли красила губы водитель трамвая во время движения транспорта, или просто ворон ловила, не узнать. Женщина закрылась внутри вместе со своим руководством и открыть двери отказалась, прочем, как и ее коллега.

«Расскажите, как это произошло! - А вы можете мне рассказать, как это произошло? Я пришел, вы уже тут - откуда я знаю? - А что вам говорит водитель трамвая?»

В заторе друг за другом выстроились еще несколько пустых трамваев. Водители жалуются: из-за чьей-то невнимательности также теряют прибыль.

Сергей, водитель трамвая: «Где-то 20-25 минут стоим уже ждем. Я подъехал - они уже стояли. Пассажиров мы высадили и стоим теперь, ждем!»

Повезло, говорят свидетели происшествия, только потому, что в аварии никто не пострадал. Поэтому участники ДТП в полном составе остались ожидать приезда ГАИшников.

Автор: Татьяна Доцяк

URL оригинала: http://atn.ua/newsread.php?id=75104
Разделы по теме:
Рубрики:   Трамвай, Происшествия
Модели ПС:   Tatra-T3
Единицы ПС:   Tatra-T3SU #638
Городские маршруты:   Тм27
Улицы и площади:   вулиця Молочна

Комментарии

Константин
08.03.2012 11:56
Блин, журноламерство рулит! Интересно, где АТН таких журналистов набрало. Для журналиста не должно иметь значения что красила водитель трамвая, и что чухал водитель микроавтобуса. Можно было бы поинтересоваться невзначай кто в данной ситуации имел преимущество в движении. А по всему похоже, что преимущество в движении таки было у трамвая. Перед поворотом налево водитель микроавтобуса был обязан пропустить трамвай. Водителю трамвая респект и уважуха, таких %@$#^$ надо учить хоть иногда.

Просмотреть соответствующую тему на форуме.

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.