Новости. На время Евро-2012 движение возле стадиона «Металлист» ограничат

Офіційний сайт Харківської міської ради, 12.03.2012.

В зону стадиона «Металлист» на время проведения Чемпионата Европы по футболу 2012 года въезжать по пропускам будут даже жители ближайших домов.

Об этом сегодня, 12 марта, в пресс-центре Харьковского городского совета сообщил заместитель начальника отдела организации дорожного движения управления ГАИ Харьковского городского управления УМВД Украины в Харьковской области Алексей Осадчий.

Он отметил, что на территории, прилегающей к стадиону «Металлист», предусмотрено большое количество стоянок: требования УЕФА к парковочным местам в Харькове выполнены более чем на 100%. Вместе с тем, заезд болельщиков на собственном автотранспорте на любую стоянку возле стадиона будет осуществляться при наличии билета на матч и талона на парковочное место.

Алексей Осадчий предупредил, что в дни матчей проезд жителей на личных автомобилях будет запрещен.

«Департаменты городского совета проведут соответствующую разъяснительную работу, но мы все равно призываем людей отказаться от пользования личным транспортом на время проведения матчей Евро-2012», – сказал заместитель начальника отдела ГАИ.

Алексей Осадчий также отметил, что спецтранспорт (скорые помощи, пожарные машины, аварийные службы и т.д.) будет заезжать в зону «Металлиста» беспрепятственно.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/na-chas-yevro-2012-ruh-poblizu-stadionu-metalist-obmezhat-12544.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.