Новости. Долг по зарплате «Горэлектротранса» ликвидируют в ближайшее время

Офіційний сайт Харківської міської ради, 02.04.2012.

Долг в 1,4 млн грн перед нынешними сотрудниками КП «Горэлектротранс»  закроют в ближайшее время: средства уже поступили на счета профильного департамента городского совета.

Об этом сегодня, 2 апреля, в пресс-центре Харьковского городского совета сообщил директор Департамента транспорта и связи Сергей Дульфан.

Он отметил, что сейчас в КП «Горэлектротранс» работает в основном административный аппарат: бухгалтерия, отдел кадров – всего 46 человек. «Задолженность по заработной плате на сегодняшний день составляет 1,4 млн грн, причем на счетах Департамента транспорта и связи лежит 2 млн грн. Поэтому в ближайшее время задолженность будет закрыта», - уточнил директор департамента.

Сергей Дульфан также отметил, что часть сотрудников коммунального предприятия сейчас занята обработкой внутренних архивных данных. Он уточнил, что  КП «Горэлектротранс» располагает сведениями о зарплате всех сотрудников, когда-либо работавших на предприятии. Систематизация этих документов с последующей передачей в городской архив, по словам директора департамента, займет не один квартал.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/borg-iz-zarplati-miskelektrotransu-likviduyut-nayblizhchim-chasom-12926.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Трамвай, Троллейбус

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.