Новости. Завод им. Малышева, "Горэлектротранссервис" и Октябрьское трамвайное депо ликвидировали долги по зарплате

Информационное агентство "Status Quo", 05.04.2012.

В марте задолженность по зарплате на предприятиях Харьковской области уменьшилась на 16,2 млн.грн. и составила 96,8 млн.грн. Об этом сообщил заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации (ХОГА) Игорь Шурма, передал официальный сайт ХОГА.

Долги ликвидированы, в частности, на ГП "Завод им. Малышева" (9,3 млн.грн.), КП "Горэлектротранссервис" (1,1 млн.грн.), казенном предприятии "Харьковское конструкторское бюро по двигателестроению" (865,7 тыс.грн.), КП "Купянское производственное управление водно-канализационного хозяйства" (271,2 тыс.грн.), КП "Октябрьское трамвайное депо" (244,7 тыс.грн.). "Также на 58 предприятиях задолженность по зарплате уменьшилась до минимума или ликвидирована полностью. В бюджетной сфере долгов нет", - подчеркнул И.Шурма.

Он также сообщил, что за январь-март Харьковская область выполнила план собственных поступлений в Пенсионный фонд на 104,8%. Пенсии выплачены в полном объеме. Потребность на выплату пенсий в марте составляла 1 млрд. 27,1 млн.грн. По состоянию на 29 марта долг предприятий области по уплате страховых взносов в Пенсионный фонд составляет 230,6 млн.грн. Долг плательщиков по единому взносу на общеобязательное государственное социальное страхование составляет 83,3 млн.грн.

Автор: Владислав Ксенз

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/ekonomika/05.04.2012/zavod_im_malysheva_gorelektrotransservis_i_oktyabrskoe_tramvajnoe_depo_likvidirovali_dolgi_po/
Разделы по теме:
Рубрики:   Трамвай, Троллейбус
Перевозчики:   КП "Жовтневе трамвайне депо"

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.