Новости. Новый начальник харьковской ГАИ А. Ершов представлен коллективу

Информационное агентство "Status Quo", 17.04.2012.

Новый начальник управления ГАИ в Харьковской области полковник милиции Александр Ершов сегодня, 17 апреля, был представлен коллективу.

А.Ершова представил начальник Главного управления МВД Украины в Харьковской области Виктор Козицкий. Он пожелал А.Ершову успехов в работе и дальнейших профессиональных достижений.

Справка "SQ". А. Ершов родился 8 июня 1967 г. в с. Первомайское Тамбовской области Российской Федерации. Образование - высшее (окончил Национальную академию внутренних дел). В 1992 г. поступил на службу в органы внутренних дел на должность старшего инспектора дорожно-патрульной службы 1-й специализированной роты полка дорожно-патрульной службы ГАИ. В ГАИ проработал почти 20 лет, занимал руководящие должности. С 2010 г. возглавлял облуправление ГАИ в Черниговской области.

В конце октября 2011 г. начальник управления ГАИ Главного управления МВД Украины в Харьковской области Игорь Швыдкий ушел на пенсию. Он возглавлял управление с 2005 г.

Автор: Андрей Войницкий

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/vlast/17.04.2012/novyj_nachalnik_gai_harkovskoj_oblasti_aershov_predstavlen_kollektivu/
Разделы по теме:
Рубрики:   Разное

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.