Новости. Под трамвай попал 17-летний парень. Сводка ГАИ за выходные

Медіа-група "Об'єктив", 23.04.2012.

В субботу в городе произошло три ДТП. Об этом сообщили в отделе ГАИ Харькова.

Первая авария произошла 21 апреля в 10 часов утра в районе перекрестка улиц Мира и 17-го Партсъезда. Там при неизвестных обстоятельствах столкнулись Mitsubishi Pajero и ЗАЗ-Daewoo.

В аварии пострадали водитель ЗАЗ-Daewoo - мужчине 33 года, у него ссадины и порезы лица. Также - пассажиры этого же автомобиля: двухмесячный мальчик (у него закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга) и 25-летняя девушка - у нее закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушибы. Пострадавших доставили в больницу скорой и неотложной помощи, вечером к медикам сам обратился водитель иномарки. У 35-летнего мужчины - ушиб головы.

Второе ДТП случилось около двух часов дня в районе торгового центра на улице Героев труда. Там 17-летний парень при неизвестных обстоятельствах попал под трамвай. У пострадавшего - закрытая черепно-мозговая травма и ушиб головы.

Еще одна авария случилась в семь часов вечера. В районе перекрестка улиц Плиточной и Молодежной 30-летний водитель Daewoo Lanos сбил 6-летнего мальчика на велосипеде. У ребенка - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушибы. Его доставили в больницу скорой и неотложной помощи.

Автор: Валерия Шапоренко

URL оригинала: http://www.objectiv.tv/230412/69242.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Трамвай, Происшествия

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.