Новости. Ремонтно-строительные работы на автомобильных дорогах общего пользования Харьковщины планируется завершить к Евро-2012

Офіційний сайт Харківської обласної державної адміністрації, 05.05.2012.

По информации первого заместителя председателя ХОГА Валентина Дулуба, в рамках выполнения «Государственной целевой программы подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу» в области продолжаются ремонтно-строительные работы на автомобильных дорогах общего пользования.

В частности, уже завершены работы по текущему ремонту участка автомобильной дороги государственного значения Киев-Харьков-Довжанский возле с.Бригадировка Балаклейского района протяженностью 4,6 км. При этом выполнены фрезерование покрытия 2,7 тыс.м2, устройство выравнивающего слоя из асфальтобетона 3,8 тыс.тонн, устройство покрытия из щебеночно-мастичного асфальтобетона 4,8 тыс.тонн, восстановлено и отремонтировано 2,3 км барьерного ограждения, нанесена дорожная разметка, установлено 45 дорожных знаков.

Кроме этого, начаты работы на участке автомобильной дороги государственного значения Киев-Харьков-Довжанский от границы с Полтавской областью до с.Коммунар протяженностью 66,2 км. По состоянию на 05.05.2012 выполнены работы по фрезерование покрытия 110 тыс.м2, устроено покрытие из асфальтобетона 4,2 км, при этом использовано 5,6 тыс. тонн.

На выполнение намеченных задач работают 6 асфальтобетонных заводов, 228 единицы дорожно-строительной техники. Работы планируется завершить до начала чемпионата Евро-2012.

URL оригинала: http://kharkivoda.gov.ua/ru/news/view/id/12538
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.