Новости. Харьковский метрополитен в апреле заключил контрактов на 14 миллионов гривен

Информационное агентство "Status Quo", 11.05.2012.

Для развития КП "Харьковский метрополитен" в апреле было приобретено товаров и работ на общую сумму 14,17 млн.грн. Об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок", проинформировал портал "Наши деньги".

В частности, харьковский метрополитен приобрел 45 станционных автоинформаторов "САИ-11" у фирмы "ВПК" по 4 тыс. грн. за штуку. У ООО "Лот" куплено восемь комплексов "АРС" по 100 тыс.грн. Эти комплексы обеспечивают измерение действительной скорости поездов, автоматическое ограничение скорости и локомотивную сигнализацию. ООО "Фарт" получит 1,86 млн.грн. за капитальный ремонт выхода № 3 станции "Исторический музей". Управление по строительству, ремонту и реконструкции Департамента строительства и дорожного хозяйства Харьковского горсовета заплатит ОДО "Спецстрой-3" 11 млн. 330 тыс.грн. за благоустройство территории вокруг станции метро "Алексеевская".

Автор: Алексей Грищенко

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/ekonomika/11.05.2012/harkovskij_metropoliten_v_aprele_zaklyuchil_kontraktov_na_14_mlngrn/
Разделы по теме:
Рубрики:   Метро

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.