Новости. Определены документы УЕФА на бесплатный проезд в общественном транспорте

Офіційний сайт Харківської міської ради, 16.05.2012.

Департамент транспорта и связи согласовал перечень официальных документов УЕФА, по которым можно будет бесплатно проехать в городском электрическом транспорте.

Об этом сегодня, 16 мая, сообщил в пресс-центре Харьковского городского совета директор Департамента транспорта и связи Сергей Дульфан.

Он напомнил, что Харьков подписал обязательство по предоставлению бесплатного проезда по билетам на матчи Чемпионата Европы по футболу 2012 года и аккредитациям УЕФА. Эту услугу КП «Горэлектротранссервис» уже предоставляет с 1 мая.

Право бесплатного проезда дают следующие документы:

- официальная аккредитация УЕФА. Бесплатно проехать в транспорте смогут все аккредитованные работники и подрядчики, услуга распространяется на виды транспорта, символически обозначенные пиктограммами на аккредитационной карточке, и на страны, указанные там же. Услуга предоставляется с 1 мая по 15 июля 2012 года.

- официальный билет на матч турнира Евро-2012. Зрители с билетами на матч смогут бесплатно воспользоваться общественным транспортом с 00:00 до 24:00 в день игры и на следующий день с 00:00 до 12:00 в принимающем городе, где проходит матч.

- официальный ваучер УЕФА Евро-2012. Зрителям, еще не получившим свои билеты, УЕФА выдает ваучеры, которые можно обменять на билет в пунктах выдачи билетов возле стадиона в день матча. Ваучер может быть действителен на несколько человек, но правом бесплатного проезда может воспользоваться только один человек. Ваучер действует только в день матча.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/viznacheno-dokumenti-uyefa-na-bezkoshtovniy-proyizd-u-gromadskomu-transporti-13746.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Метро, Трамвай, Троллейбус, Автобус

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.