Новости. Первый поезд Skoda уехал из Донецка на час раньше, чем было указано в билетах

Медіа-група "Об'єктив", 28.05.2012.

Вчера из Донецка в Харьков отправился первый поезд Skoda. По расписанию он должен был отъехать от вокзала в Донецке в 20:14 но отправился в путь в 19:20.

Об инциденте сообщает портал «Новости Донбасса» со ссылкой на пассажиров состава. По данным издания, за час до отправления состава диспетчер вокзала сообщила, что время отправления поезда изменено на 19:20. Успеть на поезд смогли лишь те пассажиры, которые прибыли на вокзал на час раньше. В одном из вагонов, например, ехало всего пять пассажиров.

Напомним, продажа билетов на межрегиональные электропоезда Skoda категории «Интерсити», которые курсируют на направлениях Донецк - Харьков, началась 17 мая. Журналисты портала приводят расписание поездов, разосланное пресс-службой Министерства инфраструктуры Украины 16 мая, и отмечают, что на данный момент на сайте «Укрзалізниці» указан другой график.

В пресс-службе Южной железной дороги медиа группе «Объектив» сообщили, что инцидент в Донецке действительно был. Но причину его порекомендовали узнавать у своих донецких коллег. В свою очередь, на сайте Донецкой железной дороги опубликована новость об изменении расписания движения поезда Донецк–Харьков, датированная 27 мая.

Автор: Григорий Пырлик

URL оригинала: http://www.objectiv.tv/280512/70612.html
Разделы по теме:
Рубрики:   ЖД транспорт

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.