Новости. В районе аэропорта искали бомбу

Информационное агентство "Status Quo", 07.06.2012.

В районе международного аэропорта "Харьков" сегодня, 7 июня, около 13.00 искали бомбу. Как сообщили "SQ" в городском управлении милиции, наряд милиции заметил подозрительный предмет размером в блок сигарет и вызвал взрывотехников.

Как сообщил "SQ" помощник начальника Главного управления МЧС Украины в Харьковской области Игорь Лупандин, на место происшествия также был вызван наряд спасателей.

По информации сайта обулправления милиции, сегодня около 13.25 в дежурную часть Коминтерновского райотдела поступило сообщение о том, что на перекрестке улиц Ромашкина и Аэрофлотской находится подозрительный предмет - картонная коробка. На место происшествия немедленно выехали руководство областного и городского управлений милиции, работники взрывотехнической и кинологической служб, следственно-оперативная группа Коминтерновского райотдела, представители СБУ, МЧС и скорая медицинская помощь. Место происшествия было немедленно оцеплено правоохранителями. С помощью специального прибора был обнаружен подозрительный предмет, его уничтожили на месте. Он не содержал никаких опасных веществ.

Нарушений общественного порядка не было. Режим работы аэропорта не менялся, эвакуация граждан не проводилась.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Автор: Лия Хмара

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/proisshestviya/07.06.2012/v_harkovskom_aeroportu_iskali_bombu/
Разделы по теме:
Рубрики:   Авиатранспорт, Город и область, Происшествия

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.