Новости. На Холодной Горе трамвай сбил пожилую женщину (сводка ГАИ)

Информационное агентство "Status Quo", 27.06.2012.

На Холодной Горе в Харькове 26 июня трамвай сбил 75-летнюю женщину. Об этом 27 июня сообщили "SQ" в отделе ГАИ Харькова. Авария произошла в 12.20 на ул. Полтавский Шлях. Женщина получила ушибы грудной клетки, поясницы и левой ноги. Ее доставили в городскую больницу скорой помощи.

Авария со смертельным исходом произошла сегодня, 27 июня, в полчетвертого ночи на ул. Матюшенко. Автомобиль "Toyota", за рулем которого была 29-летняя женщина, насмерть сбил пешехода, неустановленного мужчину 20-25 лет. Он был одет в синие джинсы, спортивную черную куртку с желтыми вставками, черные шлепанцы.

Кроме того, 26 июня в 16.40 на ул. Елизарова автомобиль "Renault", за рулем которого был 28-летний мужчина, сбил пешехода, 46-летнего мужчину. Он получил закрытую черепно-мозговую травму, рану головы, многочисленные травмы рук и ног.

Еще одно ДТП произошло 26 июня в 21.00 на Симферопольском шоссе. Столкнулись двигавшиеся попутно автомобили "Daewoo" и "Volkswagen". В результате аварии пострадала 49-летняя женщина, которая ехала в автомобиле "Daewoo". Она получила ушиб позвоночника. Ее доставили в Областную клиническую больницу.

Автор: Андрей Войницкий

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/proisshestviya/27.06.2012/na_holodnoj_gore_tramvaj_sbil_pensionerku/
Разделы по теме:
Рубрики:   Трамвай, Происшествия
Улицы и площади:   вулиця Полтавський Шлях

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.