Новости. Запланированный ранее ремонт дорог Харьковщины будет выполнен

Офіційний сайт Харківської обласної державної адміністрації, 20.07.2012.

Об этом вчера во время традиционной встречи с журналистами «Чай с губернатором» сказал председатель Харьковской ОГА Михаил Добкин. По его словам, на время проведения чемпионата Европы по футболу Евро 2012 ремонты автодорог были прекращены для того, чтобы не создавать заторов.

«Мы все дороги, которые должны были сделать, сделали до Евро, а остальное стали делать только сейчас. Ведь нужно было подождать пока разъедутся все болельщики. Мы не могли провоцировать транспортный коллапс, ремонтируя дороги», – сказал губернатор области.

В частности, добавил Михаил Добкин, планируется строительство дороги Харьков-Донецк, Харьков-Волчанск, Харьков-Печенеги.

«Эти задачи никто не снимал, мы планируем все сделать быстро, качественно, так же, как мы сделали дорогу по территории Харьковской области в сторону Киева. Там дорога только с первым слоем асфальта. Либо в этом, либо в следующем году мы будем ее покрывать еще вторым слоем асфальта. И когда мы это сделаем, дорога будет такая же, как окружная, которая уже пережила две зимы», – подчеркнул председатель ХОГА.

URL оригинала: http://kharkivoda.gov.ua/ru/news/view/id/13628
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.