Новости. Для обслуживания, ремонта и содержания дорог "Харьковский облавтодор" дополнительно получит более 3 млн. грн.

Офіційний сайт Харківської обласної державної адміністрації, 30.08.2012.

Сегодня в ходе пленарного заседания ХV сессии Харьковского областного совета VI созыва депутаты областного совета приняли изменения в бюджет региона на текущий год.

В частности, предусматривается увеличение капитальных расходов специального фонда областного бюджета по Главному управлению жилищно-коммунального хозяйства и развития инфраструктуры на приобретение техники для обслуживания, ремонта и содержания дорог для ГП «Харьковский облавтодор» в сумме 3 млн. 11 тыс. грн.

Кроме того, на выполнение мероприятий Программы охраны и рационального использования земель в Харьковской области на 2011-2015 годы предусматриваются расходы на обеспечение защитного лесоразведения Харьковским областным управлением лесного и охотничьего хозяйства в сумме 1 млн. 273 тыс. грн. Также увеличиваются расходы на обеспечение централизованных мероприятий по лечению больных сахарным диабетом в сумме 1 млн. 543,1 тыс. грн. Предполагается целевая субвенция районному бюджету Зачепиловского района на капитальный ремонт Бердянского учебно-воспитательного комплекса в сумме 500 тыс. грн.

URL оригинала: http://kharkivoda.gov.ua/ru/news/view/id/14172
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.