Новости. Харьковские перевозчики приняли участие во всеукраинском форуме

Офіційний сайт Харківської міської ради, 20.09.2012.

22 харьковских перевозчика приняли участие в форуме, посвященном юбилею Всеукраинской ассоциации автомобильных перевозчиков Украины, который прошел 10 сентября в Ялте.

Как отметил председатель городского отделения ассоциации Валерий Дробушко, Харьков представляли 13 пассажирских перевозчиков и 9 грузовых. Во время мероприятия участникам форума рассказали об изменениях в законодательстве, касающихся автомобильного транспорта, а также о борьбе с нелегальными перевозчиками. Кроме того, участники форума поделились своими планами в сфере перевозок.

По словам Валерия Дробушко, большинство изменений, которые планируют перевозчики других городов, уже реализованы в Харькове. Это создание более крупных транспортных структур, закрепление за ними целых районов города, распределение социальных и коммерческих маршрутов.

«Слаженная работа и реформы, которые уже прошли, – это совместная работа городской власти и частного бизнеса. Город сотрудничает с перевозчиками, помогает им. Мы вместе решаем проблемы», - отметил Валерий Дробушко.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/harkivski-perevizniki-priynyali-uchast-u-vseukrayinskomu-forumi-15899.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.