Новости. В планах ремонта дорог в населенных пунктах Харьковщины будут в первую очередь учитываться предложения со схемой продления автобусных маршрутов

Офіційний сайт Харківської обласної державної адміністрації, 27.09.2012.

В 2013 году на Харьковщине будут в первую очередь ремонтироваться те дороги местного значения, где будет рассчитана возможность продления автобусного маршрута, если в этом есть необходимость для жителей того или иного населенного пункта. Об этом сегодня в ходе совместного заседания коллегии Харьковской областной государственной администрации и Харьковского регионального Совета сообщил председатель ХОГА Михаил Добкин.

«В следующем году при наличии средств деньги будут давать районам, чтобы мы привязывали их предложения по ремонту дорог к возможности продлить транспортные маршруты там, где это не позволяют сделать дороги. Мы убьем сразу двух зайцев – и маршрут продлим, и дорогу отремонтируем. Поэтому обращаюсь к главам администраций – все предложения на следующий год давайте уже исходя из необходимости продления или возобновления автобусных маршрутов», - сказал глава области.

URL оригинала: http://kharkivoda.gov.ua/ru/news/view/id/14572
Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус, Город и область

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.