Новости. Открыт еще один авиарейс между Харьковом и Черногорией

Информационное агентство "Status Quo", 01.10.2012.

Международный аэропорт "Харьков" с 30 сентября ввел прямой круглогодичный авиарейс в Подгорицу (Черногория). Об этом "SQ" сообщили в пресс-службе харьковского аэропорта.

Перелеты выполняются авиакомпанией "Международные авиалинии Украины" (МАУ) на регулярной основе. В сутки осуществляется один рейс. Тип воздушных судов - "Ан-148" и "Boeing 737". Время вылета из Харькова - 23.30, из Подгорицы - 02.05.

"Благодаря этим рейсам пассажиры харьковского аэропорта смогут на протяжении всего осенне-зимнего сезона без необходимости получения визы насладиться отдыхом на побережье Адриатического моря, а также оценить европейский уровень горнолыжных курортов Черногории", - отметил генеральный директор компании "Нью Системс АМ" (компания - оператор аэропорта "Харьков", входит в группу "DCH") Владимир Васильченко.

Рейсы в Подгорицу выполняются совместно с туроператором "Харьковкурорт-сервис". Билеты на рейс можно приобрести как в офисах туроператора и его партнеров, так и на сайте авиакомпании "МАУ".

Справка "SQ". Сейчас из Харькова в Черногрию выполняется еще один рейс Харьков - Тиват. Рейс выполняет авиакомпания "Khors". Время вылета из Харькова - 7.35, время прибытия в Тиват - 10.20.

Автор: Юлия Тарасова

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/obschestvo/01.10.2012/otkryt_esche_odin_aviarejs_mezhdu_harkovom_i_chernogoriej/
Разделы по теме:
Рубрики:   Авиатранспорт

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.