Новости. В ГАИ сообщили подробности аварии на спуске Жилярди

Медіа-група "Об'єктив", 19.10.2012.

Вчера около трех часов дня возле дома №86-А на спуске Жилярди автобус столкнулся с двумя легковыми автомобилями.

БАЗ-А07914 маршрута №55 Е ехал со стороны улицы Чкалова в направлении улицы Героев Труда. Nissan X-trail и ГАЗ-31021 ехали навстречу. Как сообщают в облГАИ, причины столкновения выясняются. В результате ДТП пострадал водитель ГАЗа. С сотрясением головного мозга, повреждениями лица и правого колена его доставили в больницу скорой неотложной помощи. Позже в «неотложку» за консультацией обратился один из пассажиров автобуса - мужчина 54-х лет. Также из-за аварии образовалась большая пробка.

Кроме того, около половины пятого вечера на улице Роганской Dacia, которая ехала со стороны Плиточной в направлении улицы Грицевца, сбила пешехода - 36-летнего мужчину. С закрытой черепно-мозговой травмой головы и ушибами грудной клетки его доставили его доставили в больницу скорой и неотложной помощи. У него выявили признаки алкогольного опьянения.

Еще одного пешехода, 62-летнюю женщину, сбил 25-летний водитель Skoda около 19:50 на улице Плехановской, 73. С закрытым переломом правого плеча пострадавшую отвезли в неотложку.

Автор: Юлия Довгополая

URL оригинала: http://www.objectiv.tv/191012/76182.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус, Происшествия
Модели ПС:   БАЗ-А079 "Эталон"
Городские маршруты:   Аб55е
Улицы и площади:   вулиця Жилярді

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.