Новости. В следующем году в городе планируют отремонтировать ряд дорог

Офіційний сайт Харківської міської ради, 26.10.2012.

В следующем году в Харькове планируют отремонтируют ряд магистралей.

Об этом сегодня, 26 октября, во время Интернет-конференции сообщил Харьковский городской голова Геннадий Кернес.

Он отметил, что среди них – проспекты Маршала Жукова, Тракторостроителей, Победы, улицы Харьковских Дивизий, Ощепкова, Гвардейцев Широнинцев, Целиноградская. Также будут ремонтировать перемычки пр. Московского, другие магистрали со стороны ХТЗ. Планируют завершить пр. 50-летия СССР.

«Масса вопросов по ремонту дорог — как текущему, так и капитальному. При формировании бюджета все титульные списки будут озвучены, и тогда будем говорить конкретнее. Были бы деньги и возможности. Сейчас постоянно меняется цена на битум и другие составляющие, ведь многое зависит не от нас. Есть очень много вопросов, и мы будем работать в этом направлении. Хочу сказать, что пешеходные и внутриквартальные дороги тоже в планах, а также подъезды к общественным объектам, школам, детсадам», - добавил Геннадий Кернес.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/nastupnogo-roku-v-misti-planuyut-vidremontuvati-ryad-dorig-16487.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область
Улицы и площади:   вулиця Гвардійців-Широнинців, проспект Героїв Харкова, проспект Льва Ландау, вулиця Ощєпкова, проспект Перемоги, проспект Петра Григоренка, проспект Тракторобудівників, вулиця Харківських Дивізій

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.