Новости. Изменения маршрутов городского электротранспорта на время капитального ремонта трамвайного переезда улица Маяковского / улица Сумская

"Харьков транспортный", 05.11.2012.

В связи с капитальным ремонтом трамвайного переезда на перекрестке улицы Маяковского и улицы Сумской с 05:00 6 ноября до 24:00 15 ноября 2012 года круглосуточно закрывается движение:

трамваев — по проспекту Правды, улице Тринклера, улице Маяковского, улице Мироносицкой;

троллейбусов — по улице Сумской от проспекта Правды до парка им. Горького.

В этот период маршруты городского электротранспорта изменяются следующим образом:

трамвайный маршрут №12 — не курсирует;

троллейбусный маршрут №2: Проспект Победы — проспект Людвига Свободы — улица Ахсарова — проспект Ленина — проспект Правды — пл.Свободы (интервал в часы "пик" — 8-9 минут, непиковое время — 9-10 минут);

вводится временный троллейбусный маршрут №22: проспект Жуковского — улица Проскуры — Белгородское шоссе — ул.Деревянко — ул.Космонавтов — ст. метро "23 Августа" - улица Клочковская (интервал в часы "пик" — 13-14 минут, непиковое время — 18-20 минут).

Разделы по теме:
Рубрики:   Наши новости, Трамвай, Троллейбус
Городские маршруты:   Тм12, Тб2, Тб22
Конечные городских маршрутов:   Вул. Клочківська (вул. 23-го Серпня), Лісопарк, Південний вокзал, Просп. Жуковського (Вул. Академіка Проскури), Просп. Перемоги (Просп. Людвіга Свободи), Ст. м. "Держпром"
Улицы и площади:   вулиця Миколи Хвильового, вулиця Сумська

Комментарии

mkv
05.11.2012 14:46
У 22 веселые нулевые рейсы намечаются smile.gif

Константин
05.11.2012 14:55
А какой смысл в нём вообще?

Murcielago
05.11.2012 15:11
Цитата(Константин @ 5.11.2012, 14:55) *
А какой смысл в нём вообще?

На Жуковского троллейбус уже не нужен?

mkv
05.11.2012 15:40
Судя по интервалам, приоритет отдан Алексеевке! pardon.gif

all-lh22
05.11.2012 15:50
Не забываем про тб12.

Murcielago
05.11.2012 16:05
Цитата(mkv @ 5.11.2012, 15:40) *
Судя по интервалам, приоритет отдан Алексеевке! pardon.gif

С учетом того, что на Сумской наверняка будет пробка, причем вдобавок к той, которая возле ДЖД, с Жуков до метро быстрее будет ехать через Павлово поле smile.gif

mkv
05.11.2012 17:19
Сейчас бутылочное горлышко между ДЖД и ХАЗом (обещают восстановить все полосы с четверга), закрыт кусок Веснина между Сумской и Мироносицкой и Сумская на перекрестке с Маяковского. Весело! smile.gif

Murcielago
05.11.2012 17:26
Цитата(mkv @ 5.11.2012, 17:19) *
закрыт кусок Веснина между Сумской и Мироносицкой

Разве там? Вроде обещали закрытие здесь, но седня днем дорога была открыта НЯП.

mkv
05.11.2012 17:39
Цитата(Murcielago @ 5.11.2012, 17:26) *
Разве там? Вроде обещали закрытие здесь, но седня днем дорога была открыта НЯП.

ХЗ. Экскаватор этой ночью стоял именно там где я написал, и рядом с ним НЯП какие-то щиты (заграждение?)

Spectroll
05.11.2012 20:19
Цитата(Murcielago @ 5.11.2012, 16:05) *
С учетом того, что на Сумской наверняка будет пробка, причем вдобавок к той, которая возле ДЖД, с Жуков до метро быстрее будет ехать через Павлово поле smile.gif

С Жуков - нормально ехать, а вот на Жуки - не очень.

Spectroll
05.11.2012 20:21
Как будут ходить автобусы?

mkv
06.11.2012 09:49
Первые фото воскрешего 22-го маршрута:

mkv
06.11.2012 10:03
Цитата(Spectroll @ 5.11.2012, 20:21) *
Как будут ходить автобусы?

Официально так:
Цитата
Автобусы:
№296э: - ул. Сумская - ул. Веснина - ул. Мироносицкая - ул. Петровского - ул. Сумская и дальше по маршруту;
№202э, 65э, 278э, 78э: - ул. Сумская - ул. Каразина - ул. Мироносицкая - ул. Олеся Гончара - ул. Сумская и дальше по маршруту;
№291э: - ул. Петровского - ул. Мироносицкая - ул. Олеся Гончара (в обратном направлении: ул. 1 Мая - ул. Артема - ул. Веснина - ул. Пушкинская - ст.м. «Пушкинская») - ул. Сумская и дальше по маршруту.

http://www.city.kharkov.ua/ru/news/ruh-tra...nyat-16632.html

Murcielago
08.11.2012 10:32
объявление об изменении маршрутов:
http://transphoto.ru/photo/545504/

Просмотреть соответствующую тему на форуме.