Новости. В Харьковской области необходимо систематизировать работу и увеличить безопасность перевозок людей на автобусных маршрутах общего пользования

Офіційний сайт Харківської обласної державної адміністрації, 02.11.2012.

Как заявил сегодня в ходе областного селекторного совещания заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Андрей Моченков, на сегодняшний день есть требования времени, требования законодательства и требования губернатора Харьковской области по систематизации работы и увеличению безопасности перевозок людей на автомобильном транспорте общего пользования.

«Мы постепенно переходим от перевозок населения теми средствами и с помощью тех предпринимателей, которые есть, к новому пониманию этого процесса. В основу закладывается безопасность и понимание того, что база для перевозок – это предпринимательство. Для предпринимателей перевозки – это выгодный и достаточно рентабельный бизнес. Поэтому можно выстраивать совершенно новую концепцию отношений, в которую закладываются вопросы, связанные с перевозкой льготного контингента. Нужно возвращаться и к возрасту, и к качеству подвижного состава, нужно возвращаться к вопросу наличия квалификации медицинских работников, главных механиков, наличия собственной ремонтной базы. На остановках должны быть установлены павильоны», - сказал Андрей Моченков.

URL оригинала: http://kharkivoda.gov.ua/ru/news/view/id/15080
Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.