Новости. На участке дороге Киев-Харьков-Должанский от Харькова до границы с Донецкой областью выполнено работ на 212 млн. грн.

Офіційний сайт Харківської обласної державної адміністрації, 12.11.2012.

На участке автомобильной дороге государственного значения Киев-Харьков-Должанский от г. Харькова до границы с Донецкой областью выполнено работ на 212 млн. грн. Об этом сообщил первый заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Валентин Дулуб.

По его словам, до конца 2012 года планируется уложить 4 км нижнего слоя покрытия и 18 км верхнего слоя из щебеночно-мастичного асфальтобетона (подрядчик – ООО «Дорожное строительство – Альком»), расширить 3 км дороги (ПАО «ДРСУ №33»), уложить 2,1 км нижнего слоя покрытия (ООО «СК Евродор») и 9 км верхнего слоя из ЩМА (ООО «Автомагистраль»).

Кроме того, филиалами ГП «Харьковский облавтодор» заключены договора на выполнение ремонтных работ на объектах коммунальной собственности, которые выполняются за счет субвенции из государственного бюджета на общую сумму 7917,42 тыс. грн.

По состоянию на 9 ноября выполнено работа на 6920,1 тыс. грн. Кроме этого, выполнены работы в Печенежском и Чугуевском районах и Белгородское шоссе в Харькове на общую сумму 3248,3 тыс. грн.

URL оригинала: http://kharkivoda.gov.ua/ru/news/view/id/15160
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.