Новости. Вместо поликлиники метрополитена — «дорожный» департамент

МедиаПорт, 28.11.2012.

Департамент строительства и дорожного хозяйства планирует переехать в новое здание. Чиновники займут бывшее здание поликлиники метрополитена по адресу: улица Гамарника, 19.

Для Департамента в здании сделают капитальный ремонт. Тендер на него прошел 16 ноября 2012 года. Как сообщает «Вестник госзакупок», заказчиком работ выступило управление по строительству, ремонту и реконструкции Департамента строительства и дорожного хозяйства. Победителем стало предприятие «Спецстрой-3». Стоимость работ — четыре миллиона 560 тысяч гривень.

Директор Департамента строительства и дорожного хозяйства Владимир Чумаков рассказывает: в здании на Гамарника, 19 раньше была поликлиника метрополитена. Сейчас строение передано в управление департаменту, в помещениях идет ремонт.

Владимир Чумаков, директор Департамента строительства и дорожного хозяйства: «Мы ведем ремонт для своего департамента. Все люди, которые находятся в мэрии, будут переведены туда, и там будет наш департамент находиться».

Сейчас Департамент строительства и дорожного хозяйства располагается в здании горсовета. Ремонт на Гамарника, 19, по условиям тендера, должен закончиться в декабре 2013 года.

URL оригинала: http://www.mediaport.ua/news/society/85093
Разделы по теме:
Рубрики:   Метро, Город и область
Улицы и площади:   провулок Подільський

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.