Новости. На Клочковской трамвай сбил нетрезвого мужчину

Информационное агентство "Status Quo", 15.12.2012.

Около 1.20 15 декабря в районе дома №190 на ул.Клочковской в Харькове трамвай, которым управляла 43-летняя женщина, сбил 28-летнего нетрезвого мужчину. Об этом сообщили "SQ" в отделе ГАИ Харькова. Пострадавший с рваной раной головы доставлен в больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

Еще одно ДТП произошло около 1.30 14 декабря. Автомобиль "ЗИЛ" на перекрестке Салтовского шоссе и пр.50 лет ВЛКСМ сбил 22-летнего нетрезвого парня, который с ушибом груди доставлен в больницу скорой помощи.

Около 19.00 того же дня в районе дома №90 на Московском проспекте столкнулись автомобили "Mitsubishi", за рулем которого находилась 49-летняя женщина, и "Mitsubishi Colt", которым управляла 22-летняя девушка. Автомобили двигались во встречном направлении, однако у дома №90 "Mitsubishi Colt" выехал на полосу встречного движения. В результате аварии пострадали обе женщины, которые с черепно-мозговыми травмами, ушибами тела и конечностей были доставлены в больницу скорой помощи и Областную клиническую больницу.

Автор: Сергей Тарасенко

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/proisshestviya/15.12.2012/na_klochkovskoj_tramvaj_sbil_netrezvogo_muzhchinu/
Разделы по теме:
Рубрики:   Трамвай, Происшествия
Улицы и площади:   вулиця Клочківська

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.