Новости. Hyundai снова стоял в поле. В вагонах было -10

Агентство Телебачення «Новини», 17.12.2012.

Скоростной поезд Интерсити №149-150, следующий по маршруту Донецк-Киев, несколько часов стоял в поле между Донецком и Харьковом. По сообщениям пассажиров, в вагоне не было ни света, ни тепла.

"Хорошо, что еду вторым классом. В нашем вагоне людей побольше, поэтому температура - всего -5° С. В первом, где людей меньше - все -10° С, -написала в Facebook одна из пассажирок поезда."

По ее словам, персонал поезда очень долго не отвечал на вопросы, что произошло, и только потом пассажирам сообщили, что к пяти утра поезд должны отбуксировать до станции Лозовая. Когда и чем пассажирам удастся добраться в Киев - неизвестно.

Напомним, за последние две недели произошло более десятка различных поломок поездов Hyundai. Укрзалізниця объясняет поломки плохими погодными условиями: обледенение проводов, падающие на провода деревья.

Источник: ЛигаБизнесИнформ.

URL оригинала: http://atn.ua/proisshestviya/hyundai-snova-stoyal-v-pole-v-vagonah-bylo-10
Разделы по теме:
Рубрики:   ЖД транспорт

Комментарии

saimanking
19.12.2012 20:22
"Донецк-Киев, несколько часов стоял в поле между Донецком и Харьковом" Надо как-то грамотнее предложение строить. А то получается шёл из Донецка в Киев ч/з Харьков.

mkv
20.12.2012 11:05
Ждем новость "Неверноятно! Hyundai прибыл в Харьков по графику!" smile.gif

Константин
20.12.2012 12:59
Цитата
Южнокорейские поезда Hyundai стали инвестиционным провалом года для Украины. В ЕБРР надеются, что власти извлекут из этого урок.

Такое мнение выразил старший советник Европейского банка реконструкции и развития Антон Усов, сообщает "Радио "Свобода".

По его мнению, при запуске этой техники, не были учтены как ее особенности, так и особенности отечественной инфраструктуры.

Усов отметил, что не оправдали вложенных средств и некоторые другие инфраструктурные проекты, осуществленные правительством Украины к Евро-2012. Представитель ЕБРР отметил, что это должно стать уроком для украинской власти, которая должна понять, что нельзя подгонять проекты под конкретные даты или события.

Мы не от хорошей жизни пошли на то, чтобы купить "Хюндаи" и "Шкоды"— Николай Азаров, премьер-министр Украины

Напомним, в мае в Украине начали курсировать межрегиональные электропоезда "Украинский экспресс" производства компании Hyundai Rotem и региональные двухэтажные поезда Skoda. Всего к Евро-2012 закуплено 6 поездов Hyundai и 2 поезда Skoda.

Впоследствии из-за частых поломок южнокорейские поезда стали объектом для насмешек и негодования украинцев.

Мне так кажется, что если бы у пана Колесникова была бы такая весьма редкая для людей его круга штука, как совесть, то давно пора бы в отставку. НО совесть не мучит, можно работать дальше, и придумывать новые инвест-проекты.

Просмотреть соответствующую тему на форуме.

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.