Новости. Из аэропорта "Харьков" назначены субботние рейсы в Черногорию

Информационное агентство "Status Quo", 21.12.2012.

Из международного аэропорта "Харьков" c 15 декабря осуществляются рейсы в Черногорию. Об этом 21 декабря сообщили "SQ" в пресс-службе аэропорта. Полеты по маршруту Харьков – Подгорица – Харьков с 15 декабря по 16 февраля будут выполняться по субботам авиакомпанией "ЮТэйр-Украина". На линию выводятся суда типа "ATR-72" на 70 мест и "CRJ-200" на 50 мест.

Как отметили в пресс-службе, средняя стоимость билета – 360 евро для взрослых и 310 евро для детей от 2 до 11 лет. Билеты можно приобрести в офисах туроператора "Харьковкурорт-сервис", партнеров компании, а также в кассе №9 пассажирского терминала аэропорта. Бронирование возможно не позднее, чем за 24 часа до отправления рейса.

Справка "SQ". Авиакомпания "ЮТэйр-Украина" базируется в международных аэропортах "Луганск" и "Борисполь" (Киев). Первый свой коммерческий рейс авиакомпания выполнила 11 декабря 2009 г. по маршруту Луганск - Москва ("Внуково").

Автор: Алексей Грищенко

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/obschestvo/21.12.2012/iz_aeroporta_harkov_naznacheny_subbotnie_rejsy_v_chernogoriyu/
Разделы по теме:
Рубрики:   Авиатранспорт

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.