Новости. На ЮЖД стартовала охота на «зайцев»

Газета "Вечірній Харків", 04.02.2013.

На Южной железной дороге начался месячник по повышению доходности от пригородных пассажирских перевозок.

Его главной составной частью станут проверки билетов у пассажиров в электричках, на которые железнодорожники направят дополнительные силы.

Так, в электричках, которые следуют со станции Харьков-Левада на Змиевском и Чугуевском направлениях, масштабные проверки билетов будут проходить в отдельные дни февраля на станции Основа. А у тех, кто едет утром в Харьков со стороны Змиёва, Мерефы и Люботина, проверять билеты будут сразу по прибытии на станцию Харьков-Пасс. Поэтому ряду электричек будет временно отменена остановка на станции Новосёловка.

Как рассказали «Вечернему Харькову» в пресс-центре ЮЖД, с 4 по 8 февраля и с 18 по 22 февраля не будут останавливаться на Новосёловке электрички из Мерефы прибытием в Харьков в 7.10, из Лихачёво прибытием в 7.22, из Краснограда прибытием в 7.32, из Огульцов прибытием в 7.58 и из Лозовой прибытием в 8.30.

А с 11 по 15 февраля и с 25 февраля по 2 марта пройдут через Новосёловку без остановки электрички из Балаклеи прибытием в 7.16, из Люботина прибытием в 7.25, из Мерефы прибытием в 7.41 и из Змиёва прибытием в 8.50. Тем пассажирам, у кого билетов не окажется, придётся оплатить свою поездку уже по прибытии в Харьков прямо на платформе вокзала.

Автор: Олег Столбецов

URL оригинала: http://vecherniy.kharkov.ua/news/73967/
Разделы по теме:
Рубрики:   ЖД транспорт

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.