Новости. В День святого Валентина парочки Харькова смогут прокатиться в "Трамвае влюбленных"

Газета "Сегодня", 06.02.2013.

В празднично украшенном трамвае горожанам расскажут любовные истории

14 февраля цена трамвайных билетов вырастет более чем в 30 раз. Повышение цен будет недолгим, всего на несколько часов и только для одного маршрута. Дело в том, что второй год подряд в День святого Валентина по Харькову будет курсировать «Трамвай влюбленных».

Стартуя от разворотного круга на Южном вокзале, вагончик (время заезда в 17:00, 18:00 и 19:00) проедет по Московскому проспекту до улицы Конева и вернется на исходную позицию. «Стоимость одного билета для влюбленного 50 грн, то есть за двоих — 100 грн. Если же человек решит прокатиться без второй половинки, то ему придется заплатить 55 грн», — рассказывает организатор акции Галина Семченко.

По словам организаторов, в празднично украшенном трамвае горожанам расскажут любовные истории. «Будем рассказывать о Клавдии Шульженко, Григории Сковороде, харьковском купце Григории Гольберге, кроме того пассажиры услышат занимательную историю, связанную с Николаем I. То есть часть историй будет посвящена известным именам, другую же часть мы посвятим историям любви обычных людей», — рассказывает Семченко.

Автор: Посохов Павел

URL оригинала: http://www.segodnya.ua/regions/kharkov/V-Den-svyatogo-Valentina-parochki-Harkova-smogut-prokatitsya-v-Tramvae-vlyublennyh.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Трамвай
Конечные городских маршрутов:   Південний вокзал

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.