Новости. 159-й врезался в 159-й

Агентство Телебачення «Новини», 25.02.2013.

Ирония судьбы. На дороге не разъехались два пригородных автобуса одного и того же маршрута №159.

Один из автобусов ехал из Подворок в Харьков. Второй - в обратном направлении - на Подворки. Это поселок по дороге в Сумы.

ДТП произошло на улице Залютинской. Автобусы столкнулись в том месте, где одна дорога идет на Сумы, другая - на Харьков. Сейчас на месте аварии еще куча разбитого стекла.

Само же столкновение произошло вечером на темной дороге. Один из автобусов по пока еще невыясненным причинам выехал на встречную полосу, чем спровоцировал ДТП. Правда, ни один из водителей автобусов пока не давал свидетельств. Потому что оба серьезно пострадали. У обоих поломанные ноги.

Олег Никоненко, старший инспектор ГАИ города Харькова: "На момент приїзду групи для оформлення дорожньо-транспорної пригоди, обидва водії знаходилися в медичному закладі. Їх забрала швидка медична допомога. Тому початково з'ясовувалися усі обставини саме зі слів очевидців данної пригоди."

Очевидцами были пассажиры автобусов. Пятеро из них также пострадали - четырем женщинам и мужчине понадобилась медицинская помощь. Большой ущерб причинен и обоим автобусам.

Автор: Виталий Лабскир

URL оригинала: http://atn.ua/proisshestviya/159-y-vrezalsya-v-159-y?page=1
Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус, Происшествия
Модели ПС:   БАЗ-А079 "Эталон"
Единицы ПС:   БАЗ-А079.04 #AX0327AA, БАЗ-А079.04 #AX1102AA
Улицы и площади:   вулиця Залютинська
Пригородные маршруты:   №1159 Харків - Санаторій "Бермінводи"

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.